首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江津公交查询
>
江津公交站点一览
> 祥和佳苑
祥和佳苑
途经路线[4条]
江津105路[元帅广场-几江中学]
江津107路[供电局-区中心医院]
江津202路[元帅广场-东方红]
江津301路[金江港湾-巴福]
江津江津202路[元帅广场-东方红]公交车路线
元帅广场-东方红
共28站
元帅广场
半岛明珠
祥和佳苑
玉水湾
公路养护段
人民广场
金钗井
东门转盘
南门路(奎星广场)
小官山
城南
大西门(房管所)
紫荆花园(客运中心)
西关路口
果研所
荣华
南桥头
北桥头
潍柴立交
南华新居(公租房)
杨林
德感工业园区
赛迪重工
ABB
蓝港路口
三峡油漆
滔晟齿轮
东方红
江津江津202路[元帅广场-东方红]公交车路线
东方红-元帅广场
共28站
东方红
滔晟齿轮
三峡油漆
蓝港路口
ABB
赛迪重工
德感工业园区
杨林
南华新居(公租房)
潍柴立交
北桥头
南桥头
荣华
果研所
西关路口
紫荆花园(客运中心)
大西门(房管所)
城南
小官山
南门路(奎星广场)
东门转盘
金钗井
人民广场
公路养护段
玉水湾
祥和佳苑
半岛明珠
元帅广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7